Понеділок, 29.04.2024,      
Вітаю Вас Гість | RSS

Носівська початкова школа

Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 205
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Корисні посилання
...
 

Новини

Головна » 2023 » Грудень » 27 » Різдво
14:44
Різдво

У понеділок до повітряної тривоги ми разом із нашими маленькими школяриками встигли наколядувати для захисників 3620 грн..

Дякуємо всім, хто долучився).

Бажаємо тихих свят!

Перемоги, Миру і Добра!

Переглядів: 49 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 6
6 TimsothyKeymn  
0
Привет, дорогой читатель!
Заказать и купить диплом в России без предоплаты и с гарантией, можно только у Нас с гарантией под ключ
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Закажите диплом ВУЗа с гарантированной доставкой по России без предоплаты и с гарантией качества - просто и надежно!
Поможем Вам купить диплом Вуза России недорого, без предоплаты и с гарантией возврата средств

5 SergTaiva  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>производство металлоизделий на заказ</a>

4 Ismaelplusy  
0
Здравствуйте!

Бывали ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и напряженного труда, но важно не унывать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я и делаю.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в интернете, это может существенно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на , это проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом нового образца
купить диплом о среднем специальном
купить диплом института
купить диплом цена
купить диплом Вуза

Желаю каждому положительных отметок!

3 Domenicfuh  
0
Привет всем!
<b>Купить Диплом Хабаровск</b>
Согласовав подобные вопросы, мы приступим к исполнению макета будущего документа. На просторах интернета существует множество компаний, у которых можно купить диплом в Украине. Спасибо большое специалистам и менеджеру, объяснял все очень доходчиво. Наша компания изготовит бланк об образовании не только российского образца, но и вузов Беларуси, Казахстана или Украины.https://man-diploms-srednee24.com/ Качество бланка ГОЗНАК Комплектация: обложка синего цвета диплом приложение к диплому Год: 2004, 2005, 2006, 2007, 2008.

2 ppu-pro_Mi  
0
Наша команда профессиональных мастеров проштудирована предлагать вам современные системы, которые не только снабдят устойчивую охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, гарантируя долгосрочный запас службы и блестящие результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и трепет о окружающей среде. Энергоэффективные разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий тепловой корнер с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это созидание поля, в где каждый деталь символизирует ваш особенный образ. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_Mi  
0
Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности подать вам актуальные технологии, которые не только гарантируют надежную охрану от холода, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы функционируем с последними материалами, ассигнуруя продолжительный срок службы и выдающиеся результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный душевный местечко с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это образование пространства, в где всякий деталь преломляет ваш особенный стиль. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Вхід на сайт
Пошук
Шановні гості!
Фоторепортаж
Календар
«  Грудень 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друк сторінки

Поділитись
Архів записів

Copyright MyCorp © 2024